Вверх страницы

Вниз страницы

Hogwarts' Diaries

Объявление

Внимание!
Не забудьте отписаться в ПЕРЕКЛИЧКЕ!


Ближайшие 2 недели будут самыми неспокойными за всё существование этого форума. Однако прошу не забывать, что наша сила в единстве, как бы банально это не звучало, а значит, чтобы вдохнуть жизнь в нашу ролевую, мне нужны будете ВЫ. Я одобряю флуд. Сейчас главное - активность.
Объявляю драббл-фест!
С сегоднешнего дня присылайте мне в ЛС заявки. Я обещаю, что ВСЕ они будут исполнены. По итогам, самым талантливым исполнителям и идейным генераторам будут выделены плюхи.
Ваш Феникс,
администратор Hogwarts' Diaries

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts' Diaries » Пользовательская » Поиск партнёра по игре


Поиск партнёра по игре

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

...

0

2

Кто хочет со мной во флешбеке размяться? Тема любая, год - прошедший.

0

3

Мистер Финниган, Мистер Нотт, если у вас есть свободное время и желание можем начать отыгрыш.

0

4

Мистер Нотт не против) *ушел в ЛС*

0

5

Времени в достатке, как и вдохновения после ошеломительного концерта фортепианной музыки Сати и Гласса, так что не сегодня - завтра оформлю шапку. Каковы предпочтения в очередности?

0

6

Я чур последний!)

0

7

Симус Финниган написал(а):

...музыки...

Как прекрасно. Испытывайте как можно дольше те эмоции, что были во время и после концерта.

Раз шапка с вас, Симус, и учитывая пожелание Теодора, то, думаю, девочки вперед.

0

8

Роуз Целлер, спасибо) Думается, полученная гамма светлых чувств еще долгие длинные дни будет являться мне вдохновением

Теодор Нотт, Роуз Целлер, тема готова, можем начинать в оговоренной последовательности. Прошу извинить меня за эту задержку, дни выдались весьма...насыщенные и напряженные, но в самом лучшем смысле.

0

9

Ищу партнеров по отыгрышу.Обращайтесь.

0

10

Люциус Малфой
Как думаете, мы сможем что-то интересное отыграть?

0

11

Если леди угодно, мы сможем все. Я согласен. На какую тему?Прошу переложения в ЛС.

0

12

со мной тоже поиграйте,а.

0

13

Мисс Паркинсон, обращайтесь в ЛС.

0

14

Пэнси Паркинсон,
Люциус Малфой
И я хочу с вами)

0

15

Хочу поиграть.

0

16

Гестия Джонс написал(а):

Хочу поиграть.

Я тоже хочу. Как обычно?

0

17

Куда можно пристроить Поттера?

0

18

Гарри Поттер написал(а):

Куда можно пристроить Поттера?

Если есть идеи могу составить компанию.

0

19

Люциус Малфой
Мне бы хотелось сразу в игру в реальном времени, а таковой, боюсь, не получится с Вами.. Я все-таки в школе.

0

20

Гарри Поттер
У меня есть идея... приснится же, зараза, такое (с) Можно было бы отыграть визит в Министерство (на слушание по делу о незаконном использовании магии при магле). Я бы сыграл Артура.) И встреча с Малфоем там как раз была бы вполне уместна.
*задумчиво* Только это, наверное, флэшбек получится. Кажется, что всё это летом произошло.

0

21

Теодор Нотт
Ну да, это все произошло до поездки в Хогвартс. Давайте отыграем флешбеком.

0

22

Гарри Поттер, Люциус Малфой
Так, господа.... Это, конечно, очень сырая задумка. Откровенно говоря, плохо себе отыгрыш представляю. Если есть дополнения или ещё какие идеи - выкладывайте, не стесняйтесь. Я, пожалуй, могу за кого угодно подыграть.

0

23

Теодор Нотт
я его тоже представляю очень туго. Очень много персонажей задействовано... И Дамблдор, и Файдж, Арабелла Фигг... Давайте лучше сыграем встречу после того, как Гарри оправдали. Будет возможность зацепиться словцом.

0

24

Гарри Поттер
Блестащая мысль! Чувствую, что мы сыграемся. Быть может Вы и начнете тогда, Гарри?

0

25

Теодор Нотт
Да без проблем! Только не сегодня - занят малец. Создайте тему и я готов!

0

26

Гарри Поттер
Договорились ;)

0

27

Гарри Поттер,
Тема готова. Можете начинать

0

28

Народ, играть кто-нибудь будет?

0

29

Гермиона Грейнджер
я бы поиграла, а то... очень уж давно ничего не писала. я, конечно, не слишком шустро отвечаю, но... если партнёр ещё нужен, и, если я подойду, можно что-нить начать)

0

30

Трэйси Дэвис
я тебе сейчас личную сову отправлю)

0


Вы здесь » Hogwarts' Diaries » Пользовательская » Поиск партнёра по игре


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно