Вверх страницы

Вниз страницы

Hogwarts' Diaries

Объявление

Внимание!
Не забудьте отписаться в ПЕРЕКЛИЧКЕ!


Ближайшие 2 недели будут самыми неспокойными за всё существование этого форума. Однако прошу не забывать, что наша сила в единстве, как бы банально это не звучало, а значит, чтобы вдохнуть жизнь в нашу ролевую, мне нужны будете ВЫ. Я одобряю флуд. Сейчас главное - активность.
Объявляю драббл-фест!
С сегоднешнего дня присылайте мне в ЛС заявки. Я обещаю, что ВСЕ они будут исполнены. По итогам, самым талантливым исполнителям и идейным генераторам будут выделены плюхи.
Ваш Феникс,
администратор Hogwarts' Diaries

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts' Diaries » Организация » Новости


Новости

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Все самое важное, нужное, необходимое к прочтению пользователей

0

2

Hogwarts' Diaries приветствует всех старых игроков и с распростертыми объятиями ждет новых на нашем новом адресе!
Хочу обратить ваше внимание на то, что некоторые существенные пункты правил были изменены, так что настоятельно рекомендуем прочитать их еще раз.
Также, думаю, вы уже заметили, что мы перешли на квестовую систему. Непосредственно в разделе "Квесты" будут отыгрываться обязательные, т.е. ключевые для сюжета отыгрышы, в то время как разделы "Флэшбэк" и "Личное время" являются открытым простором для вашего воображения и любых шалостей, что могут прийти вам в голову.
Спасибо, что остаетесь с нами!

0

3

Обратите внимание на то, что в форму ответа были добавлены новые кнопки: смайлы (кнопка "Дополнительные смайлы" внизу поля ответа) и музыка (иконка в виде ноты между скрытым текстом и цитатой).
За смайлы благодарим и крепко обнимаем Хению Кук! http://fc08.deviantart.net/fs51/f/2009/338/0/9/Heart_bum_by_BadMote.gif

0

4

Уважаемые участники форума!
Сейчас я обращаюсь непосредственно к той части, что никак не выложит анкеты. Прошу, не затягивайте с этим, мы ведь с превеликим удовольствием примем старых игроков по их же анкетам, а анкет новичков и вовсе ждем с нетерпением! Ведь чем скорее вы все их выложите и должным образом заполните профиль, тем быстрее наберется нужное количество персонажей, и мы наконец сможет запустить основные сюжетные квесты игры.
Благодарю за внимание и искренне надеюсь на то, что вы откликнитесь
C уважением,
Hogwarts' Diaries

0

5

Поздравляем нас с первым отыгрышем, ушедшим в игровой архив!
Сие событие греет душу огненной птицы и вселяет надежду, что дальше игра пойдет тем же ходом и будет только набирать обороты, но никак не затухать.
Особую благодарность хочу выразить Гестии Джонс и Люциусу Малфою. Отыгрыш отличный, скорость выкладки постов и их качество просто поражает! Я безмерно рад, что вы присоединились к нам и сразу же показали замечательный уровень игры. Спасибо огромное за предоставленное удовольствие (и мне думается, что не один я его получил) от прочтения вашего захватывающего квеста. Надеюсь, вы и дальше будете радовать нас чудесными и интригующими историями очаровательной девушки аврора и хладнокровного Пожирателя Смерти. У вас получился действительно отличный тандем, продолжайте в том же духе!

+1

6

Сегодня открылась новый плановый квест!
Внимательно следте за игрой. Участников же хочется попросить, чтобы они почаще радовали нас своими замечательными постами! :)
Назначение Авроров

содержание

Место: Министерство магии.
Время: вечер 31 августа 1995 года
Игроки/очерёдность: Корнелиус Фадж(Мастер), Гестия Джонс, Нимфадора Тонкс.
Краткое содержание: Министр магии Корнелиус Фадж даёт последние наставления своим сотрудникам, которые уже завтра отправятся в Школу чародейства и волшебства Хогвартс, чтобы вступить на должность преподавателей. Министр магии с сожалением отпускает одних из лучших своих сотрудников к "врагу". Ведь он свято верит, что Дамблдор готовит против него заговор, а выдуманное преступление и угроза - это лишь попытка доказать ему, что Тёмный властелин вернулся, чего, по мнению Фаджа, быть, естественно, не может.

+1

7

С НОВЫМ ГОДОМ!!!
С новым удачным годом, друзья мои. Запустение - не порок! Мы ещё грянем.
Желаю вам в новом году достичь всех поставленных целей и исполнения самых сокровенных тайных желаний (слэш, яой, нц-21) !
Будьте счастливы, любимуши мои. :)

+1

8

Внимание! Админ проснулся.
Ближайшие 2 недели будут самыми неспокойными за всё существование этого форума. Однако прошу не забывать, что наша сила в единстве, как бы банально это не звучало, а значит, чтобы вдохнуть жизнь в нашу ролевую, мне нужны будете вы.
Я одобряю флуд. Сейчас главное - активность. Пишите всё, что думаете, где хотите.
А теперь ближе к делу.
Объявляю драббл-фест! Не ново? Да какая разница, главное, что весело.
С сегоднешнего дня присылайте мне в ЛС заявки. Сколько захотите. Я обещаю, что ВСЕ они будут исполнены.
По итогам, самым талантливым исполнителям и идейным генераторам будут выделены плюхи.

форма

Фандом:
Персонажи:
Ключевое слово/описание:

Код:
[b]Фандом:[/b]
[b]Персонажи:[/b]
[b]Ключевое слово/описание:[/b]

http://img0.joyreactor.cc/pics/post/%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D1%81%D0%B0%D0%BB%D1%8E%D1%82-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-522390.gif

0


Вы здесь » Hogwarts' Diaries » Организация » Новости


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно